Friday, October 20, 2017

Penanganan Karhutla 2017

Title Filter 

Display # 
# Article Title Date Hits
1 Manggala Agni KLHK Aktifkan Posko Desa Atasi Karhutla Saturday, 23 September 2017 215
2 Manggala Agni Berhasil Padamkan Api di Kalimantan Wednesday, 20 September 2017 187
3 Manggala Agni Kerja Keras Tanggulangi Karhutla Tuesday, 05 September 2017 25
4 Lebaran Idul Adha, Manggala Agni Tetap Siaga Saturday, 02 September 2017 26
5 Cegah Kebakaran Hutan dan Lahan, Manggala Agni Intensifkan Groundcheck Laporan Hotspot Friday, 25 August 2017 26
6 Kerja Bersama, KLHK dan LAPAN Kerjasama Perangi Kejahatan Lingkungan dan Kehutanan Wednesday, 16 August 2017 23
7 Gerak Cepat KLHK Atasi Karhutla Sunday, 13 August 2017 25
8 Manggala Agni Giat Lakukan Patroli Cegah Karhutla Saturday, 12 August 2017 29
9 Patroli Terpadu Bentuk Keterlibatan Masyarakat dalam Penanggulangan Kebakaran Hutan dan Lahan Friday, 11 August 2017 61
10 KLHK Resmikan Patroli Terpadu Pencegahan Kebakaran Hutan dan Lahan di Provinsi Kalimantan Barat Wednesday, 09 August 2017 55

Page 1 of 2

Website dibuat oleh NiagaWebsite.com